1. На форуме не разрешены:
1.1. Слишком короткие сообщения, кроме тех случаев, когда их появление вызвано необходимостью или спецификой темы. Мера необходимости определяется администрацией.
1.2. Явный оффтоп.
1.3. Ненамеренное подстрекательство или создание сообщений и тем, которые невольно могут повлечь за собой возникновение конфликтных ситуаций.
1.4. Хроническая или нарочная неграмотность (например, падонкаффский сленг). Официальный язык общения - русский литературный.

2. На форуме строго запрещены:
2.1. Оскорбления участников форума (в скрытой или явной форме), независимо от того, сделано это публично или приватно. Уважайте мнение Ваших оппонентов, даже если оно абсолютно не совпадает с Вашим собственным.
2.2. Преднамеренное подстрекательство к ссоре путем создания провокационных тем и сообщений. Определение степень отличия непреднамеренного и преднамеренного остается на усмотрение администрации.

3. Про персонажа: 3.1.
Создавая анкету вы должны в точности прописать способности, внешность, характер и историю своего персонажа.
3.2. Не создавайте все сильных персонажей, администрация таких не пропустит, за редким исключением если например у персонажа с возрастом 2000 лет, предположим одного из богов, будет достойная история.
3.3. Так же при создании персонажа внимательно читаем «расы» и все темы посвященные "магии" на форуме, дабы подобрать подходящее именно под вашего героя.
3.4. Если у вас возникают проблемы с привязкой к квесту, то вы вольны либо выдвинуть свое предложение относительно введения именно вашего персонажа в игру, либо же играть НПС. Так же вы можете попросить администрацию ввести вас, но не злоупотребляйте просьбами, администрация тоже люди.

4. Про Поведение и игру:
4.1. Перед вступлением в игру вы обязаны заполнить анкету и дождаться принятия своего персонажа, до этого момента вы можете отписываться лишь во флуде.
4.2. Если же вы пишете во флуде, но анкета ваша не заполнена в течении трех дней, то ваш аккаунт будет удален

4.4. Соблюдаем правила написания постов:
4.4.1. Минимальный размер поста 4 развернутых предложения
4.4.2. - Прямая речь - пишется жирным шрифтом
4.4.3. - Мысли - пишутся наклонным шрифтом в кавычках
4.4.4. Следим за орфографией и пунктуацией. Согласитесь, читать объемные и качественные посты намного приятнее, чем сообщения в одну неполную строчку с десятью ошибками в каждом слове)
4.4.5. Если же у вас проблемы с русским языком, то прогоняйте свои посты через Word.
4.4.6. Если же по каким-либо причинам он отсутствует, то потрудитесь принести свои извинения в качестве ООСа
4.4.7. В коллективной игре, где более 2-х персонажей устанавливается очерёдность постов (по личной договоренности между самими игроками, но в бою, допустим, порядок ходов не важен, так как всё будет зависеть от дальнейшего хода мастера). Если игрок не отписывается в течении суток, то его ход пропускается.

5. Про администрацию:
5.1. Администрация - такие же люди, как и Вы, не стоит этому удивляться. Они также имеют право на ошибки, Ваша же задача, не разжигая споров и конфликтов, указать им на них.

6. Про рекламу:
6.1. Не регистрируйте лишний аккаунт на форуме если вы не собираетесь на нем играть, а решили просто оставить рекламу, для этого есть специальный ник и пароль. Такие аккаунты будут забанены во избежание дальнейших неурядиц.
6.2. Реклама должна быть взаимной, "Вы нам, мы вам"
6.3. Если же ответственный за рекламу не находит у вас нашего объявления, то и ваша реклама тоже будет удалена, тоже самое относится к баннерам.
6.4. Реклама должна размещаться только в специально отведенной для этого теме.
6.5. ЗАПРЕЩЕНА реклама по ЛС, если вас заметили за этим делом то ваш IP будет забанен.

7. Про бои:
7.1. Что касается !!!БОЕВОЙ СИСТЕМЫ!!!, это очень важно. Все бои будут вестись с участием Мастеров игры.
Для того чтобы Вы не ожидали Мастера, в начале боя Вы отправляете ему (Мастеру) личное сообщение. Это делается для Вашего же удобства.
Когда появляется Мастер Вы описываете свои действия и ждете ответа противника. После хода последнего из участников битвы,драки Мастер пишет пост, где описывает какие действия возымеют эффект а какие нет, также Мастер укажет какие повреждения кто получил если таковые есть.
7.2. В каком-либо поединке следует учитывать способности персонажей и реально сопоставлять их силы. Отписывать последовательно ходы, учитывая, что не все персонажи самые умелые.

Переход по локациям. 8.
Каждый персонаж передвигается по локациям. Для каждой локации необходимо создать новую тему в соответствующем разделе.
8.1. Придерживайтесь здравого смысла - не надо создавать новую тему для каждой комнаты здания. Оформляются темы следующим образом: Страна. Район. Название города. Пример: Франция. Побережье Ла Манша. Деревня Лафлёр.
8.2. При переходе из одной локации в другую в Вашем последнем посте, Вы прописываете:

Переход====>> "название темы"

В локации в которую Вы перешли пишите:

<<==== "название темы откуда пришли"

8.3. Находиться в двух локациях сразу запрещено. В случае раздваивания, создания астральной проекции и т.п., что позволит вам находиться в двух локациях одновременно, необходимо оповестить об этом модератора раздела или члена администрации (для вашего же блага, а то влепим еще замечание не разобравшись).

9. Про авторские права

Переводы используемые на этом форуме осуществил "добрый витязь в борьбе с англоязычием Аваллах"(с) Посему, любой копипаст с форума (его информационной части) должен нести копирайт вышеупомянутого витязя, да пребудет его борьба победной долгие лета!

Незнание правил не снимает с Вас ответственности.
Несоблюдение правил карается предупреждением.
Пять предупреждений - бан одна неделя.
Регулярное получение предупреждений не смотря на бан - безвременный бан.