tasteofsin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tasteofsin » Отыгрыши вне основной игры. » В начале было слово..


В начале было слово..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хьюго уже обошел весь верхний этаж,  упорно заглядывая в каждую попадавшуюся ему на пути комнату ища брата, он сознательно не обращался к внутреннему зову сердца, дабы наитии брата  то тои нити  единства, что связала их с братом навсегда. Просто потому что это было ему самому неудобно, он  предпочитал полагаться на свои силы, не прибегая к таким «интимным личным связям». Чем больше комнат он обходил, тем больше он злился. Марселя нигде не было, хотя время  как раз  подразумевало, что этот индивид должен был посвятить себя  и свое время изучению того вопроса и материалов что он Хьюго так кропотливо собирал в доклады. В конце - концов он канцлер, а итоговые действия все равно ожидали  от его брата.  Судя по тому, что те бумаги, что Хьюго принес намедни Марселю и долго на них указывал, были  вниманием стороны его брата, ибо как были сложены в правом крайнем углу  стола там и стались нетронутыми.  Хьюго  закатил очи горе, в конце , концов ему  все же временами надоедало  постоянно думать за 2х и решать все вопросы подсказывая и подавая брату все готовые решения, ему оставалось их только озвучить и пожинать все лавры. Недолго думая Хьюго смахнул  аккуратно сложенную стопку бумаг со всеми выкладкам в мусорное ведро  и вышел вон, при этом, захлопнув дверь настолько сильно, что с верху от такого удара  осыпалась притаившаяся по углам пыль. Если в спортивном зале Марселя не оказалось , то оставалось одно место в доме уж наверняка, не мог же он улизнуть от Хьюго незамеченным  - это Гостевая комната. Туда Хьюго вообще не заглядывал и там  был большой зал и  припасенные на этот случаи  развлечения  современной игровой индустрии. Дойдя до искомой дверь Хьюго  злобно пнул дверь, так что та с грохотом врезалась  изящной литой ручкой в стену оставляя некрасивую вмятину и вошел .
- Как это понимать Марс ?  Ты  что прячешься от меня здесь  увлеченный этим мусором . Хьюго кивнул в сторону приставки. Лишь бы я не  напоминал  о том, что у нас есть еще и обязанности, а не только права?

Отредактировано Хьюго Мессарош (2010-03-20 18:00:09)

0

2

Марсель был уже настолько продвинутым пользователем игровой приставки, что даже финальные боссы игр, а так же жёсткие турниры в Теккен проходил с миной ледяного спокойствия на лице. Пот на лбу, крики, прищур и искусанные губы- нет, увы, это не о Марселе.
В этот вечер, придя домой, Марсель долго вспоминал одну вещь. На нём висело какое-то важное дело, но как Марсель ни старался вспомнить какое, он не мог. Каша в голове, густая пелена, за которой нужно было вслепую нащупывать мысли. А дела связанные с Домом, в котором Марсель был Герцогом это и вовсе больная тема.
Если не могу вспомнить, значит неважно- Марсель пожал плечами и пошёл в зал, где его ждала приставка, иными словами, целый вечер удовольствий.
Вот он взял в руки пульт и погрузился в игру. Ничто не могло вывести его из мира игры, потому что если и погружаться в виртуальный мир, то без остатка, что он с лёгкостью и делал.
Ничто не могло вывести, верно. Но вот всегда найдётся одно "но", и сегодня этим "но" стал его брат. Изнутри Марселя точно трясло от некоего подобия бешенства, которое Марсель списал на игровой азарт.
Как это понимать Марс ?
Таки нашёл.
Марсель молча повернулся в сторону брата, чьё появление было равносильно снегу на голову. Парень даже не стал громко возражать, по той простой причине, что в глубине души прекрасно осознавал свою вину, но не хотел думать о том, что его брат прав. Ну и конечно же, Хьюго умилял брата в такие моменты.
- Хьюго хватит нервничать!Ну забыл я, и что?...- Марсель вновь обратился к игре, но увидев "гейм овер" словно потерял весь ироничный настрой сказал- Из-за тебя погиб Саб зиро!- Марсель развёл руками и вздохнул, но всё это сделал деланно.- Спасибо что напомнил. Сделаю всё потом.
Марсель сел на угол дивана, чтобы лучше видеть брата, которому в этот момент сказать что-либо являлось бы большо ошибкой.

0


Вы здесь » tasteofsin » Отыгрыши вне основной игры. » В начале было слово..