tasteofsin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tasteofsin » Регистрация » Марсель Месарош


Марсель Месарош

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия, прозвище     
Марсель Мессарош.

2. Раса.
Сидхе

3. Двор.
Не благой. Дом Эйлиль

4. Внешность.

В смертном обличье:
Подменышам даны были 2 практически одинаковых тела- одно Хьюго, другое Марселю. Марсель же любил торчать допоздна в спортзале, изнурять себя пробежками, тренировками  и боксом. Так его мускулы становились всё более заметны, более рельефны. Поэтому, глядя на себя в зеркало, он ухмыляется и вообще слишком самодоволен в тот момент...До тошноты самодоволен.
Волосы чуть ниже лопаток, цвета горького шоколада и как правило собраны в хвост. Хотел их отрезать, но рука не поднялась.
Марсель следит за собой, ведь тело это храм души, в нём всё должно быть идеально. Он не чурается посещать салоны, делать маникюр и расслабляющие процедуры, хотя лучше этого считает купить пакет поп-корна и пойти играть в плей стэйшн(мальчишка в Марселе не умрёт никогда).
Каждая линия, изгиб, впадина и выпуклость не случайны на теле Марселя. Он понимает, что флёр юношеской внешности- это то, с чем он родился, но жить не желает. В данную его внешности сдасть он превносит некоторую перчинку, и вновь добивается успеха: Марсель ещё в чём-то отличен от брата. Мужественный самец- вот тот типаж, к которому он стремится. Именно поэтому иногда позволяет себе не сбривать синеватую щетину, именно поэтому Марсель нередко хмурит брови и именно поэтому посмеивается, когда видит брата, наводящего марафет. Ах да, волосы он не состриг тоже по этой же причине.
Глаза...Миндалевидные, тёмно-тёмно карие и хитрецой и наглецой, направленной на того, кого марсель созерцает. А взгляд у него зачастую пристальный и как бы раздевающий.
Губы, нос, подбородок, улыбка....мммм....всё идеально, всё чётко и всё просчитано природой. Красавчик, чего уж там лукавить. Не одно дамское сердце разбил, но его ли вина, что не находит себя верным, преданным и вообще человеком, нашедшим свой ориентир. Поэтому, кому такое сокровище достанется- неясно.

Истинный:
У истинного Марселя волосы длиннее, мягче и шелковистей, нежели в мире людей. Высокий, статный, точно гордая статуя. Точно все его аристократические задатки расцветают и раскрываются сполна. Ещё более мужественен, широкоплеч, высок. Гордыня в 2х чёрных как воронье крыло глазах- вот то самое, что любой оппонент видеть бы не желал, но видит.
Если в мире людей аристократичность приглушена индивидуальным восприятием, то в грёзе она несомненна. Марсель чувствует зов крови, поэтому более сдержан, как на язык, так и на жестикуляцию, мимику.
Единственный случай, когда они с братом схожи: одежда моды давно ушедшей эпохи, ткани, секрет изготовления которых схоронен в забытье и крой, аналогов которому уже никто никогда не изощрится изобрести.
В мире людей, Марсель похож на юнца, но истинный Марсель- зрелый мужчина, чьи черты точно стамеской вытачивали из благородной древесиной.
Несмотря на визуальную мужественность, она находится на одной ступени с эдакой кошачьей грацией, утончённостью, в чём и заключена обворожительность аристократии. А вот на язык он и тут Марсель Месарош.

5. Характер.
О таких как Марсель говорят следующее "шило в жопе".  И действительно, Марсель это Че Геварра, Александра Коллонтай и Емельян Пугачёв в одном лице. Ярый активист, противник порядка и неунывающий либерал.
Если брат его по жизни более манерен, нежен(хотя бы на вид), Марсель же этого не проявляет. Взбалмошный и агрессивный. Прямолинеен порой до невозможного. Нет, конечно, Марсель знает, где нужно скривить душой, где промолчать, но если он не хочет говорить, он не будет. Любит поворачивать ситуацию в свою пользу и получать максимальную для себя выгоду.
Касательно смекалки и "хитрожопости"- это всё у Марселя есть, но ровно на столько, на сколько требуется дабы не попасть впросак. Сам же обмануть никого не способен, хотя бы потому, что на тот случай есть более опытный брат, который сделает это лучше Марселя.
Прямолинеен, часто до невежества. Всегда найдёт к чему придраться и обязательно придерётся. Всегда предупреждает, но если его не поняли, ехидно напомнит о сказанном. Если не поняли опять- получите в морду, потому что кулаки у Марселя чешутся всегда.
За словом в карман не лезет, всегда готов сказать и показать правду, потому что, в первую очередь, его раздражает лицемерие. И пусть он будет получать колкие слова в глаза, нежели за глаза. Зато это весело заявлять людям, что они убожества, так ведь оно и бывает, правда?
Иногда заносчив, но знает меру, поэтому сложно сказать, что горделив аки напыщенный индюк. Чувство юмора развито, но в большинстве случаев, это шутки ниже пояса или сортирного характера.
Доброта? Пффф. Может Марсель и спас бы котёнка с дерева, но только потому, что любит кошек(со львом себя и отождествляет), а не потому, что девочка плачет. Но вот благотворительность, жилетка для слёз и прочее- это не к Марселю, который откажется от этого всего, либо сказав правду либо выдумав нелепый повод. А пока будут выяснять, почему Марсель идёт на попятную, его и след простыл. Хотя, если видит выгоду для себя, то сыграет Мать Терезу в штанах, никто ничего и не заподозрит.
Сильный человек- прост, и Марсель яркий тому пример. Бурлящая кровь и огонь в глазах, таков Марсель в любом своём начинании.
Как кажется многим, он довольно-таки открыт, хотя Марсель не стремится излить первому встречному свою душу. Открыты его эмоции, но на своём веку он не вспомнит и одного человека, с которым бы был разговор по душам. Исключение составляет его брат, которой и без того понимает всё без слов.
Есть лабиринт неоправданных надежд, несбывшихся мечт и нелепых разочарований, но он глубоко внутри, и не нуждается быть показан людям. Именно поэтому Марсель для всех- душа компании(причём абсолютно любой, так как Марсель чертовски хорошо сходит за "своего" в любой компании), не знающий покоя и тоски.

6. Биография.
Пожалуй, историю стоит начать с того, что в Венгрии была семья политиков, успешные, образованные богатые люди. И родились у них с разницей в 5 минут 2 мальчика, близнеца.
Хотя, нет. История началась задолго до этого.
Некогда произошёл наиредчайший случай среди Сидхе- родились близнецы. Две части одного целого, делящие и боль и усладу друг друг друга, жизнь и смерть.
Но изгнанные из Аркадии, братья вынуждены были переродиться в смертных телах людей, что и произошло.
Венгрия, семья Мессарош.
Близнецы это, как правило, не просто братья или сёстры, это более тонкая и необычная связь. Всё, что они делают, они делают чтобы отличиться друг от друга, доказать всем и себе самим то, что они- уникальны. Чем дальше они отстраняются друг от друга, тем ближе они становятся. И это, как раз тот самый случай.
Марсель и его «младший брат» воспитывались, что называется, по уставу. Няньки, гувернантки, учителя, наставники. Если Хьюго был обучаем и впитывал всевозможные знания как губка, то вот с Марселем дело обстояло иначе. Огромные талмуды по химии, математике он изрисовывал похабными иллюстрациями и надписями, которые иногда слышал за стенами школы(а то и внутри неё). Постоянные занятия и демогогии бесили Марселя, которому вместо этого хотелось либо погонять в футбол или же пойти в гараж и поковыряться в отцовской машине. Пожалуй, техника- это то, в чём Марсель нашёл себя. Это ему нравилось и это было его отдушиной. Послушать о принципе работы трансмиссии ему было так же приятно, как брату послушать лекцию своего учителя о том, какие изощрения допускала инквизиция.
О сексуальной жизни оба не говорили друг с другом, но думали. И что хуже всего, читали мысли друг друга. Что понял для себя Марсель? В сексе, начиная с самого первого раза, он, по сравнению с братом, оказался гораздо проще. Если Хьюго любил во всём витиеватые изыски, то Марсель же гнался, в первую очередь за количеством, удовлетворением своих потребностей ну и за личными рекордами. Так что, младший брат в этом отношении- тонкие ломтики фуа-гра, а вот Марсель- просто бургер.

Дальнейшее образование было для обоих предрешено- политологи. Но было одно НО: политологом Марселю быть не хотелось. Не столько потому, что не видел он себя специалистом в этой среде, сколько потому, что это стезя и для брата. Поэтому, Марсель принялся развивать в себе другие навыки, чтобы однажды связать свою жизнь с машинами, как о том он с детства грезил. И, кстати, позже ему это удалось.

Марсель всегда был бунтарём по своей природе, и зная, что это отличало его от брата, любил делать что угодно, лишь бы проявить это как можно лучше и добиться гнева отца, персты которого всегда указывали на Хьюго, ставив его тем самым в пример Марселю.
Обоих бесило то, что их сравнивают, поэтому каждый выбирал себе то, что отличало бы его от брата, и это, пожалуй, та самая струна, на которую нанизывались все дальнейшие события, как-либо с Месарошами связанные.
Школа, колледж. Всё было как у людей, но до того момента, как младший брат не начал вспоминать прошлые перерождения, и что самое важное, пока Хьюго не понял то, кем они оба являются.
Прозрение брата Марсель воспринимал как полный бред. Какой мир, какие химеры, какие фейри? Брат, о чём, ты?! Кончай курить эту гадость, ты свихнулся!
Это был кризис в их отношениях, да и вообще, переломный момент в жизнях обоих.
Так получилось, что Марсель мог только смеяться над сказками, потому что жизнь среди людей его учила, что чудес нет, а если они и есть, то ничтожны как в качестве, так и в количестве. Именно поэтому, пока его буквально не столкнули лбом с удивительной реальностью их существа.
Теперь оба готовятся к тому, чтобы занять престол. Второй должен стать опорой. Братья теперь во что бы то ни стало, обязаны стать едиными во всём: в своей жизни, в жизни брата, в колледже и при дворе. Везде. Так устроена их природа, что вместе братьям зачастую живётся невыносимо, а порознь не живётся вообще.

7. Способности.
добавлю позже – согласовав с администрацией.

8. Оружие/инвентарь.
добавлю позже –с огласовав с администрацией.

9. Ориентация и сексуальные предпочтения.
Би – универсал.

10. Связь с вами.
В лс- админу

Отредактировано Марсель Мессарош (2010-03-15 03:00:36)

+1

2

Принят

0


Вы здесь » tasteofsin » Регистрация » Марсель Месарош