tasteofsin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tasteofsin » Регистрация » Тэятриория Морати


Тэятриория Морати

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.  Имя
Тэятриория Морати

2. Раса.
Ши

3. Двор.
Неблагой

4. Внешность.
Человеческий облик
Да кто его знает! Гламор многое позволяет вытворять с ним, тем более, что рядом есть огромное количество людей у которых можно скопировать понравившуюся часть тела, причем девушку прельщают радикальные перемены внешности. Но чаще всего выглядит как прелестная девушка (от 17 до 20) среднего роста (иногда выше или ниже), худощавого телосложения, которое, однако, совершенно не портило общее впечатление, а добавляло хрупкости и изящества. Темные, почти черные глаза практически не отличаются по цвету от волос. Черты лица варьируются в довольно широком диапазоне, но всегда привлекательны и не слишком резки. Одеваться предпочитает, как и все представители дома Балор в черное, но в любом случае одежда должна быть удобной и не стеснять движений и практически невозможно заставить Тэяриорию одеть, то в чем ей неудобно.  Обязательной деталью одежды девушки были перчатки. Но как бы скромно не выглядел наряд  девушки, он пошит из самого лучшего сукна.

Истинный облик
Тэяриория не слишком высока, но и низенькой ее не назовешь. Стройна, изящна, безупречно красива. Но кого скажите на милость обществе ши таким удивишь? Длинные черные, идеально прямые волосы, спускающихся до середины спины. Светлая кожа делает ее более похожей на творение гениального мастера, вырезанного из слоновой кости, чем на живое существо. Глаза яркие живые, с широким алым внешним кругом, средним серебристо-синим и внутренним фиолетовым.

5. Характер.
Вредная, раздражительная и задиристая, но когда надо может быть учтивой, обходительной, вежливой и даже тихой и скромной. Не злопамятна, но редко упускает возможность провернуть какую-нибудь пакость мелких или средних масштабов.
Впрочем, если копнуть глубже, то становится понятно, что Тэя всего лишь ребенок, азартно играющий во взрослую жизнь. Ребенок, ликующий из-за всяких мелочей и обижающийся   на всякие пустяки, радующийся своим успехам и сующий свой любопытный нос, куда не следует. Ребенок, который может рассмеяться чисто, звонко, искренне или проявить ту неумолимую жестокость, которая доступна только детям.

6. Биография.
Тэя переродилась уже после изгнания и что из себя представляет всеми восхваляемая Греза понятия не имела, поэтому радовалась тому, что было у нее в этом мире и не страдала от потери мира грез.
Родилась в любящей семье. Мать и отец души не чаяли в своем чаде, которому позволялись все и выполнялись все прихоти. У ребенка было все, что она желала. Тэяриория перепробывала все что только можно было занятия танцами, пением, рисованием, вышиванием и кучу еще всякой всячины. Родители каждый раз находили лучших мастеров и наставников для ребенка, но все было без толку. Ни что не могло привлечь внимание девочки на долго. Пока в один прекрасный день в руки Тэе не попала отцовская шпага, девочка тут же заявила, что ей непременно надо научиться ей пользоваться, родители не долго думая нашли наставника, но в душе лелеяли надежду что эту дурь их дочь точно бросит после нескольких занятий. Но как не странно именно этого и не произошло. Тэяриория наконец нашла свое призвание и это оказалось оружие.
Тэя научилась пользоваться почти всеми видами оружия, но предпочтение склонялось в сторону огнестрельного, но, несмотря на это девушка всегда с собой имела как минимум нож.
Но любой ребенок вырастает и стремится удрать из под родительского крыла. Родители Тэи долго не хотели отпускать из родительского дома своего единственного и не наглядного отпрыска, но в конечном итоге они сдались. Но случилось это не без посторонней помощи. Помощь пришла с неожиданной стороны. У них остановился один из братьев близнецов Месарош. Хьюго решил помочь скучающей дома Тэе и взял ее с собой в качестве телохранителя.

7. Способности.
Будут позже

8. Оружие/инвентарь.
1. Все что у вашего персонажа есть даже в карманах дорожного плаща или в сумке
Постоянно таскает с собой телефон и оружие, немного наличных и кредитные карточки. Все остальное появляется по мере необходимости.
2. Детальное описание вашего оружия, да и помните у бездомного бродяги не будет меча с бриллиантами, если я ошибаюсь то переубедите меня прописав этот факт в биографии.
Саи - трезубый кинжал, выкованный из металла. Длинна основного, среднего зубца, 12 дюймов от рукояти. Лезвие имеет восьмигранное сечение.  Два боковых зубца изогнуты, подобно крыльям.  Рукоятка обёрнута плетённым кожаным ремнём.
Пистолет Glock 17 (постоянно носит) и два запасных магазина,Betretta M12S (в случае необходимости) и запасной магазин.

9. Ориентация и сексуальные предпочтения.
традиционная

10. Связь с вами.
ЛС

Отредактировано Тэятриория Морати (2010-03-14 11:46:18)

0

2

1) Логически ошибки указанные ранее поправить.

2) А с Хьюго вы его визит к вам согласовали?

3) Он  я так понимаю  был вашим наставником, почему же тогда вы  оказались в Доме дугал ?

0

3

Несколько поправок

Укажите Дом и титул

Тэятриория Морати написал(а):

Внешность. Человеческий обликДа кто его знает! Гламор многое позволяет вытворять с ним, тем более, что рядом есть огромное количество людей у которых можно скопировать понравившуюся часть тела, причем девушку прельщают радикальные перемены внешности.

Чейнджлинги видят друг друга в Обликах Феи, если захотят - увидят и как смертных. Смертные (не-Зачарованные), естественно, воспринимают только лишь Смертное Обличье.

Тэятриория Морати написал(а):

емные, почти черные глаза практически не отличаются по цвету от волос.

Так какого цвета волосы?

Тэятриория Морати написал(а):

Черты лица варьируются в довольно широком диапазоне,

тоже самое, что и пункт один - в основе своей у вас всего два обличья: Смертное и Облик Феи

Тэятриория Морати написал(а):

Впрочем, если копнуть глубже, то становится понятно, что Тэя всего лишь ребенок, азартно играющий во взрослую жизнь

Существует три Симинга: childling (чайлдлинг) - от 7 до 13 лет; wilder (вильдер) - от 13 до 25 лет; и grump (грамп) - от 25 лет и выше.
Ваш персонаж - вильдер. Либо смените возраст, либо сделайте характер более соотвествующим для Ши 20 лет

Тэятриория Морати написал(а):

Но как бы скромно не выглядел наряд  девушки, он пошит из самого лучшего сукна.

Кто в мире смертных ваш персонаж, что одевается подобным образом. И кстати в Дриминге ваша героиня одежды не носит?

Тэятриория Морати написал(а):

Тэя переродилась уже после изгнания и что из себя представляет всеми восхваляемая Греза понятия не имела,

Не понял. Перерождаясь в смертном теле фея забывает о своей сущности, постепенно вспоминая лишь после прохождения Кризалиса, одновременно начиная воспринимать Грезу

Тэятриория Морати написал(а):

Пока в один прекрасный день в руки Тэе не попала отцовская шпага

Откуда у смертного отца шпага?

Тэятриория Морати написал(а):

У них остановился один из братьев близнецов Месарош

Каким образом семья знакома с одним из влиятельнейших Сиддхе?

Тэятриория Морати написал(а):

Хьюго решил помочь скучающей дома Тэе и взял ее с собой в качестве телохранителя.

Опять же, в телохранители не берут скучающих девочек ищущих приключений с психотипом ребенка.

Тэятриория Морати написал(а):

Саи - трезубый кинжал, выкованный из металла

Из какого металла?

0

4

Анкета закрыта.
В приеме отказано.
Персонаж переходит в отдел НПС- кто из участников доработает как надо сможет приобрести этот профаил.

0


Вы здесь » tasteofsin » Регистрация » Тэятриория Морати