tasteofsin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tasteofsin » Общение \ Флуд » Флуд 01


Флуд 01

Сообщений 81 страница 90 из 118

81

Хьюго Мессарош
Давай вишнёвый, пить-то хочется...
*втянул ноздрями аромат кофе*
Ночь, я так понимаю, для кого-то будет длинной)
И даме налей чего-нибудь. Мы с тобой сегодня совсем не джентельмены...

Серена Комон де Ла Форс
Как настроение?

0

82

Марсель Мессарош Честно говоря, я не сказала бы, что брат Ваш джентльмен...*с долей горести и сарказма* жить можно,по крайней мере...как с этим у вас?

0

83

Серена Комон де Ла Форс
Ча-а-аечек изволите. *криво так усмехнулся, хотя  раз уж брат сказал..* чаи  налил и пеподнес даме, хотя услышав  косяк в егосторону демонстративно едва не пролил  подаваемый горячий чай на Серену в назидание.
Потом лишь подал стакан соку брату, право пришлось возвращаться за своим кофе, но это уже  не смертельно* - цените . пока я добрый, тут на раздаче!  Серена, я кажется предупреждал , о том что ваш острый язычок, может сослужить, вам дурную службу, будте делиикатнее, не то я могу принять меры.

Отредактировано Хьюго Мессарош (2010-03-16 00:50:25)

0

84

Серена Комон де Ла Форс
Да?А он говорит, что воспитанный.)

Хьюго Мессарош
Действительно сегодня ты как-то..добр что ли. Чую одним местом, это не к добру))
И да, спасибо за сок
*едва не осушил залпом стакан*
Жажда...

0

85

Хьюго Мессарош
Серена лишь очаровательно улыбнулась Хьюго,несмотря на то, что ее едва не ошпарили кипяточком. Но во взгляде, подаренном Милорду, было что-то недоброе, готовое вырваться из серебра ее глаз и задушить Хьюго.* Вы так любезны сегодня…* отметила Рена, пропустив замечания мимо своих очаровательных ушек.* надеюсь меры потребуются сегодня только Вам, а точнее рамки приличия…

Марсель МессарошВозможно,но только не со мной...* горесть так и звенит в голоске,точнее бьет уже в колокол*

Отредактировано Серена Комон де Ла Форс (2010-03-16 00:50:27)

0

86

Серена Комон де Ла Форс
Хм...к счастью для вас, Сирена, у Хьюго есть брат. )
Когда надоедят его выходки, добро пожаловать на мою сторону)

0

87

Марсель Мессарош
Ох. я даже знаю каким!!! Сушняк братик ? * Назидательно * нечего столько пить , не комильфо это.

Серена Комон де Ла Форс Задумчиво тянул горячий кофе из чашечки , манерно держа фарфоровую ручку,  не убирая согласно этикету блюдечко. На  многословные замечания леди  ничего не сказал, зато вот взгляд. Об этот взгляд черных сокрывших в себе  истинную тьму  глаз.  Холодный острый,  о если бы  этот взгляд был осязаем он бы  прошил Серену насквозь . Но лишь мгновение и Хьюго увлеченный своими мыслями уже помешивал изящной серебряной ложечкой  кофе*  Жажда- какое вкусное слово не находишь Марс ?

Отредактировано Хьюго Мессарош (2010-03-16 01:03:35)

0

88

Хьюго Мессарош
Тебе бы не знать ;)
Да, кстати, действительно сушняк. Но вот не нужно сваливать всё на меня. Кое-кто, не будем показывать на Хью пальцем, вчера мне помог.

Нахожу. Ещё бы.

0

89

Марсель Мессарош
Я же не страдаю сушняком , как ты * смеется *  Это право досталось тебе, ы сегодня  бодр, как никогда, так что наслаждаися за нас двоих.

0

90

Хьюго Мессарош
Я и наслаждаюсь. Между прочим, мне это прекрасно удаётся)
А чем займёшь себя сейчас ты?

0


Вы здесь » tasteofsin » Общение \ Флуд » Флуд 01