tasteofsin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tasteofsin » Общение \ Флуд » Флуд 01


Флуд 01

Сообщений 61 страница 70 из 118

61

Хьюго Мессарош
Ппппф, может мне тебе скамейку притащить, чтобы вашему святейшеству не приходилось подпрыгивать , чтобы казаться выше?)
О господи, ну начинаааааается...Слышал я где-то эти нравоучения уже и чего-то меня не впечатлило.
*Сделал затяжку*
Не припоминаю. Может сначала мне великолепному поцелуют зад?А?
Есть желающие?

0

62

Марсель Мессарош
Святейшество * Хьюго одарил  обрата  красноречивым взглядом, так обычно смотрят на хронических идиотов* Вроде учителя у нас одни и те же были..* качает  головой деланно сокрушаясь. Подцепил бокал с виски и вытянул вперед * -твое здоровье *и не дожидаясь, когда брат сообразит чокаться прегубил * В зад ?  там где- то в углу паслась швабра могу вставить  тебе, братец ее ректально и провернуть,  это так ради экспериментра, зато эффект будет м-м-м. Поверь такого  еще ниодин флуд не видал. *Протянул когтистую лапу за косяком -дескать делись *

0

63

Хьюго Мессарош
И твоё здоровье
*чокнулся с братом и сделал приличный глоток, оставив в стакане сиротливо плавающие льдинки и совсем немного виски*
*отдал косяк брату*
Ты хочешь вставить мне швабру в зад явно только потому, что и в своей заднице тоже её почувствуешь...*ехидно улыбнулся*
Такого шапито действительно ни в одном флуде не видели.

+1

64

Поспешил услужливо наполнить бокал брата, явно следя, за тем сколько пьет Марсель, скорее по привычке, а вот последующее замечание  застало его врасплох, как не крути, а Марсель был прав, ох уж эти странные связи между близнецами * -оу ,1-1!!*благородно признал свое  фиаско в словеснои перепалке Хьюго*- ты хоть отдаешь отчет тому, что, что сеичас с нами будет,дурь и виски, это же адово! Я не хочу снова не добраться до своей кровати и заятрять  где- то посредине корридоров*

Отредактировано Хьюго Мессарош (2010-03-15 04:01:06)

0

65

ТО-то же! :)
Забудешь такое! Но чтобы с нами ни было, Хьюго...Забудь что в углу швабра! Сейчас я сбегаю за льдом.
*по-быстрому выхватил косяк у брата, сделал затяжку и еле-еле поднялся с софы, а затем поковылял к холодильнику за очередной порцией льда*
*вернулся и бросил по 3 кубика каждому*
Адово. Реально...адово!

Отредактировано Марсель Мессарош (2010-03-15 04:08:18)

0

66

Марсель Мессарош
Нет, пожалуй. швабру я оставлю, как инструмент  справедливой кары, для особых засранцев* Долил  себе  еще виски. при этом благодарно кивнув брату, что не ленился гонять за льдом* Кстати, я так и не помню, что тогда было, мы  помнится перебрали,или перегнули... Надо будет у охраны спросить, а то что- то на меня последнее время бароны наши с опаской смотрят.

0

67

Хьюго Мессарош написал(а):

Нет, пожалуй. швабру я оставлю, как инструмент  справедливой кары, для особых засранцев

Да, кстати, хотел было предложить, но забыл...*рухнул на софу*
Ох уж эти виски...!
Хм...Единственное, что я помню, это...Ой, прикинь- я не помню ничего XD
Не мудрено что мы сильно перегнули, ибо когда мы пьём мы пьём за двоих, вдвое круче напиваемся и отрываемся. Поэтому я бы на их месте тоже был бы напуган.

0

68

Марсель Мессарош
Да-а-а птичья болезнь - перепил.
* тишком отодвинул мыском сапога полупустой бокал брата подальше  под софу, чтобы брат  до него не дотянулся * -  вообще с этим делом надо аккуратнее. в головы и не в состоянии думать , в нашем положении это опасно.* достл мундштук и именой портсигар  желая просто курить , проделывая обязательный ритуал в таком случае * есть прикурить ?

0

69

Начало вечера,а Святейшества распивают и раскуривают)

0

70

Серена Комон де Ла Форс
Мы с этими вещами на "ты"
И доброго вам вечера, леди)

0


Вы здесь » tasteofsin » Общение \ Флуд » Флуд 01