tasteofsin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tasteofsin » Общение \ Флуд » Флуд 01


Флуд 01

Сообщений 51 страница 60 из 118

51

Хьюго Месарош
Ей вполне хватало спектра, который она испытала за сегодняшний вечер. Пожалуй так с ней еще никто не обращался и никогда… Злость плясала адский танец в ее груди. Сдавленный стон от боли и неожиданности. *так вы садист, милорд..* истерические нотки проскальзывали в ее смехе, сейчас она больше была похожа на разозленную фурию, ведьму с растрепанными, разметавшимися по спине и по части лица волосами. *а Ваши желания для меня не закон…*

0

52

Серена Комон де Ла Форс
-Это пока что! Хьюго дотянулся до  валяющегося корсета на софе и подцепил  его когтем  раскачивая  перед глазами у девушки,напоминая лишний раз о содеянном* Скоро это будет догмат. Ну, а пока..* Хьюго  поцеловал  все еще удерживаемую ручку леди в захвате * Сладких снов  цветочек. Увы, мне пора. Не скучай без меня*  Хьюго разжал хватку, исчезая прямо в пространстве флуда.А корсет гулким  шлепком рухнул аккурат под ноги леди*

Отредактировано Хьюго Месарош (2010-03-14 06:00:07)

0

53

Хьюго Месарош
Что, брат, уже кадришься? XD

0

54

Марсель Месарош
-Фу Марс, это у тебя все так просто. Шоколадку за экспресс миньетики.  У меня это искусство!!
* уселся на софу * - а у меня вот что есть * Потряс утянутои с бара бутылкой Джека*

0

55

Хьюго Месарош
Роза и в Африке роза, так что твоё искусство это и есть мои экспресс-миньетики.
Давай, открывай, не сиди!)
А я тут косячок притаранил...Будешь?

0

56

Марсель Месарош
Твои экспресс миньетики - покажешь как это м-м-м? *Паскудно улыбнулся Хью,   отвинчивая  крышечку у Джека и отпивая первым несколько глотков с горла, чуть поморщился, когда горячее пойло обжигало нутро* Так только тс-с-с никому не слова, чтоя пил с горла, это не комильфо! Косячокс-с-с, Брат мы же оба будем  в гов... Раскуривай.

Отредактировано Хьюго Месарош (2010-03-15 02:52:29)

0

57

Хьюго Мессарош
Воображение, брат, воображение. Включи его))
*сделал затяжку*
Каааааааайф....Ну и что?Нам что, нельзя?!
Кури. Не морозь косяк....

0

58

Хьюго не  выдержал , поднялся  и все же достал из серванта 2 бокала и  разлил виски, завершив компазицию льдом * так то лучше * успокоил свою совесть Хью, протягивая бокал брату * так-то лучше. Что же до воображения, я лучше обращусь к наглядным пособиям..или примерам...как угоднее. * После фраз о неморозить косяк Хьюго закатил глаза * Марс, я иногда не понимаю тебя, вернее на каком языке ты иногда разговариваешь. * Отобрал косячок и  манерно так  зажав его когтями затягивался*

+1

59

Хьюго Мессарош
*пока брат затягивался, сделал внушительный глоток из стакана, прорычав, точно в ответ на жжение в горле*
Ну давай, могу парочку изданий наглядных подкинуть.*ухмыльнулся, поболтав лёд в стакане*
Не понимает он, погладите вы на него.  Раз ты куришь, значит понял!
*откинулся на спинку софы, закинув голову назад.Всё с той же ухмылкой*

0

60

Марсель Мессарош
Я в отличии от некоторых рос на наследии Петрарки, зачитывался Иллиадой Гомера..а не  похабными надписями на заборах.* передал косячок  обратно брату, алкоголем следом шлифовать виски не стал, помятуя о том, во  что это ему потом встали подобного рода эксперименты* Ну-у-у,я курю может и чаще тебя, но это абсолютно не догмат, для  того чтобы выражаться языкомчерни* Хьюго  изобразил брезгливую  мину на лице * И вообще , у нас был  уговор, что каждый заходящийво флуд, целует мне великолепному пузико.

Отредактировано Хьюго Мессарош (2010-03-15 03:27:56)

0


Вы здесь » tasteofsin » Общение \ Флуд » Флуд 01