tasteofsin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tasteofsin » Общение \ Флуд » Флуд 01


Флуд 01

Сообщений 31 страница 40 из 118

31

Хьюго Месарош
*обрнулась стоя в дверях*
Радость моя я предпочитаю спать без кошмаров

0

32

Хьюго Месарош

Ваше Нарциссическое Высочество...* Селена умолкла, корсет и без того стеснял ее дыхание,а резкие движение тем более. Она учащенно задышала,изредка едва заметно ловя губами воздух.Она отвела взгляд от Хьюго и не пыталась ничего сделать. Бледная, как полотно,тихий стон,немного закатившиеся глаза, сникла окончательно. обморок,господа*

0

33

Тэя
Ничего, тренируй психику, тебе мою тушку еще беречь. Терпи, казак, а то мамой будешь!

0

34

О,  греза! * Подхватил опавшую , как сникший в тени  цветок  девушку вовремя, не дав ей опасть на пол, перенося на свою уже занятую им софу * - Что-то нынче не погода, девушки падают.. Видимо великая зима слишком близко.  Почти серьезно пошутил Хью, пока нес Селену к софе.  Ну не мог же он так напугать своими действиями девушку, хотя.. корсет, стягивающий безжалостно талию девушки.  Он и сам  грешен был испытывая страсть к корсетам в его случае  мужским,  из тои серии , что носил Эраст Фандорин,  и знал каково порою..  Выхватив  с письменного за тонкую резную ручку выполненную из красного дерева нож для бумаг вспорол  разом натянутую до предела шнуровку корсета. Высвобождая девушку от его коварных объятий. – ну же, прелестная, дыши, сейчас это намного проще* склонился  ниже, дабы если что делать искусственное дыхание.

0

35

Хьюго Месарош
Какое благородство,* проскользнуло в сознании Серены с некоторой долей раскаяния и в то же время злорадства. Пожалуй,это у нее было в крови и искоренить это было невозможно. Её двоякий взгляд на вещи *Неужели столь доверчив?* продолжила рассуждения особа, оставаясь внешне в обморочном состоянии. Все же мечтала, что герой ее останется безжалостной скотиной и просто оставит ее одну, но нет же… Готовая было разрыдаться от осознания, что один из ее любимых карсетов может оказаться в опасности,все так же сохраняла спокойствие, легкий румянец проступил на ее щеках. Селена резко распахнула глаза и немножко оттолкнула спасителя в грудь обеими руками.* несказанно проще, особенно, когда Вы вдалеке от меня,милорд…* не хватало лишь  демонстративного движения головы, от которого бы волосы разметались по спине.

0

36

О Жива!! рыба моя.Тогда брысь с моей софы. * Хьюго вернул ножичек обратно на стол присаживаясь на свою же софу, и вознамерился курить сигаретку через свой новый мундштук, ибо старый он успешно где- то  посеял. Весь ритуал преждечем начать курить Хью раз за разом пробелывал без спешки наслаждаясь ароматом еще не горящего сухого табака, любуясь именным портсигаром и зажигалкой. Медленно прикуривал и только потом обратил свой взор обратно на леди* - В далеке от меня, милая  Селена, это во-о-он с того краю. *Указал  излишне длинным когтем на противоположную софу, где обычно "гнездился" его брат. *

0

37

Хьюго Месарош

Рыба Ваша,милорд. В холодильнике или аквариуме…* профырчала словно дикая кошка Селена, стягивая с себя корсет. Рубашка черного шелка была изрядно помята и переливалась на свету несколькими бликами, словно черный бриллиант, встряхнула ее,чтобы та немного отошла от талии.  * Курить между про чем, сударь,вредно для Вашего здоровья. * на все его пожелания о своем передвижении девушка не повела ни кончиком уха*  Желание дамы при выше всего, так прошу Вас,милорд…* печальный взгляд в его сторону* пересядьте,будьте любезны. Не стоит компрометировать меня.* она указала на корсет,лежащий подле нее. Сновно молящий взгляд и сладкий, убаюкивающий голос*

0

38

Selena
Для моего здоровья много  чего вредно, главное вредно зовут Марсель , я тебя с ним облизательно познакомлю. *  медленно затягивается излишне горьковатым дымом, пропуская его во внутрь себя и  рассматривая девушку, слишком пристально, чтобы это попадало под рамки приличия.* - Вздор!  Не пойду я никуда, софавоя,тем более вдруг война, а я усавший, мотаться туда- обратно. Так, что душечка изволь как- нибудь такс-с-с.  Хьюго улыбнулся Селене своей одной из самый слащавых улбыбок, и с места не двинулся*

0

39

Хьюго Месарош
Жду, не дождусь знакомства,* Серена стесненно улыбнулась, стыдливо опустив глаза, продолжая строить из себя непорочную Деву. Талант актрисы, пожалуй, у нее все же имелся.* А глазу посмотреть было на что: стройная фигура, с выдающимися округлыми частями тела, осиная талия, симпатичное личико с выразительными глазами,хотя она не сомневалась, что Милорда более интересуют другие ее «заслуги» перед природой. Серена отдернула вниз край шорт в которых была, скрывая кружевную резинку чулок. Т ак и оставила руки вдоль бедер, вырисовывая кончиками указательных пальцев неясные узоры на софе. *Прошу Вас, я не буду более дерзить. Я переживаю за свое здоровье, она столь хрупко…

0

40

Selena
Да думаю, он сам обрадуется * усмехнулся кривенько, проследил внимательным взгядом заруками леди,  цепким взглядом подмечая все детали. * Вопрошать почему здоровье хрупкое стало он не стал и так логично было бы предположить, что все стрелки на него будут переведенны.* что же , ты так не аккуратно. * Скрыл  ехидную улыбку  ,тем что делал вид ,что в очередной раз  затягивался  сигаретным дымом* Так и до греха не далеко.. я  имею в виду- совсем развоплотиться. снова перерождаться...

0


Вы здесь » tasteofsin » Общение \ Флуд » Флуд 01