tasteofsin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tasteofsin » Общение \ Флуд » Флуд 01


Флуд 01

Сообщений 21 страница 30 из 118

21

Selena
И как  вас величать о прекрасная незнакомка, * Подходит ближе и галантно целует ручку леди, смотрит в глаза старательно скрывая растекающуюся по лицу ехидную улыбку *

0

22

Хьюго Месарош хватит флиртовать!!! дуй анкету дописывать

0

23

Хьюго Месарош Если, в кратце, то Селена.. Полностью минут на двадцать...* А леди еще с тем интригующим выражением лица, надменно-блаженным и дьявольски очаровательной улыбкой. " А Вас как называть?* неглубокий реверанс*

Тэя бежим,бежим))

0

24

Тэя
Милочка, ну как же...  Я и в окружении таких прекрасных дам, я же  весь, для вас!

Selena Селена.м-м-м Луна.. Мне нравится * Хьюго несколько раз произносил это имя словно пробуя его на вкус *  мне нравится. а меня ты можешь величать Ваше высочество Принц Хьюго Месарош! * Хитро  разлыбился, да и ручку леди никак не выпускает из своих холодных ладоней*

Отредактировано Хьюго Месарош (2010-03-14 00:51:35)

0

25

Хьюго Месарош написал(а):

я же  весь, для вас!

хм... ну ну

Хьюго Месарош написал(а):

Ваше высочество Принц Хьюго Месарош!

лучше ваше пафасное величество)))) так точнее

0

26

Тэя
Ты мне не веришь?* с прекрасно сыгранным отчаянием в голосе *

Тэя написал(а):

лучше ваше пафасное величество)))) так точнее

- умочка- можешь за это поцеловать меня в пузико * задирает   рубашку оголяя накачанный прес- демонстрируя пузико.

0

27

Хьюго Месарош
Ваше похот…* небольшая заминочка с наигранно-разочарованным вздохом* высочество Принц Хьюго Мессарош…забыла самолюбивое… Нарциссизмом страдающее в максимальной степени…))))

0

28

Selena
*Притянул ближе к себе девушку мягко, но все же весьма настоичиво,  обхватив за локти, крепко. Неумолимо приближаясь ловя, удивленный взгляд, и пользуясь  моментом, скользя   губами по щекам практически на грани фолу, поднимаясь чуть выше и  нашептывая , обжигающе шолодным шепотом * Позволь узнать  о боогиня в смертном теле,  а твой язычокс-с столь же умел в любовных утехах, сколь дерзок?

0

29

Хьюго Месарош
не плохой пресик, не зря же ты столько времени торчишь в спортзале)
не буду мешать тебе соблазнять даму))) я лучше спатки

0

30

Тэя
Сладких снов напарница *  послал воздушный поцелуй* желаю тебе, чтобы я тебе приснился!

0


Вы здесь » tasteofsin » Общение \ Флуд » Флуд 01