tasteofsin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tasteofsin » Общение \ Флуд » Флуд 01


Флуд 01

Сообщений 91 страница 100 из 118

91

*Сидит четко по середине на своем стуле,будто бы на троне. Чашка с чаем куда-то исчезла,видимо пить Серене явно перехотелось. Интересно от чего бы это... Не Хью же на нее так подействовал...*

Марсель Мессарош
мне кажется еще пара разговоров и я, пожалуй,буду на вашей стороне... даже несколько быстрее...*косится в сторону обидчика*

0

92

Серена Комон де Ла Форс
переходи на нашу сторону, у нас есть печеньки (с)
Я вот тут пододвинулся, половина моей софы ждёт тебя)

0

93

Марсель Мессарош
У тебяесть конкретные предлоджения ??
Серена Комон де Ла Форс
вообще игнорирует леди уделяя все внимание брату.

0

94

Марсель Мессарош
настораживает все же,что вы братья... тем более близнецы.... ) а печеньками нас не возмешь...

0

95

Хьюго Мессарош
Есть. Но ты и без меня знаешь, что ночь весенняя))
Серена Комон де Ла Форс
Порой мы сами в шоке.
А чем же тогда вас, леди, пронять можно?)

0

96

Марсель Мессарош
ну,это секрет и не под какими пытками я его не выдам... так что только самому догадываться нужно...искать подход,так скажем...мммм))

0

97

Марсель Мессарош, Хьюго Мессарош
спокойной ночи, молодые люди) снов поинтереснее)

0

98

Марсель Мессарош
Я склонен потратить ночь на  размышления. ибо кажется дамы боятся меня последнее время. 

Серена Комон де Ла Форс
Баронесса * Хью специально  сделал акцент на титуле дамы*  А не странно ли вам обсуждать влиятельных сидхе столь нелестно в их присутствии ?  К слову, вы так беспечны, не могли ли вы подумать, что пока я  был рядом с вами мне хватило времени, начертать символ подчинения и это уже не въедается в твои замечательный разум, и стоит мне подать кодовый сигнал, как ты на этот вечер окажешься в моей власти, вернее твое тел

0

99

Серена Комон де Ла Форс
Уверены, что не под какими пытками?)Как мне кажется, это был тонкий намёк на толстые обстоятельства, которые я всегда рад устроить)
Ох уж эти женщины...Всё к вам путь-дорогу прокладывай...

0

100

Серена Комон де Ла Форс
ну вот как всегда, убежала...
Сладких снов)

Хьюго Мессарош
Проблема точно в дамах.))
Хм...размышления на тему женщин?
Расслабься, братишка.

0


Вы здесь » tasteofsin » Общение \ Флуд » Флуд 01